Из всей продукции Великолукского ООО «Италформа» покупатели предпочитают полки из гнутого стекла

Опубликовано: 24 ноября 2005 г. в 16:58 17 0Нет комментариев0

Крупнейший переработчик стекла на Северо-Западе РФ - российско-итальянское предприятие «Италформа» представило на отечественном рынке новые модели мебели и предметов интерьера из стекла, которые соответствуют требованиям современного дизайна и являются модной альтернативой привычной корпусной мебели.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров, в продаже мебели и предметов интерьера из стекла лидируют комплекты полок из гнутого стекла. По словам руководитель отдела продаж компании Евгения Орлова, второе место по популярности занимают журнальные столики и тумбы для различной аппаратуры.

Учитывая растущий потребительский спрос на мебель и предметы интерьера из стекла, дизайнеры и конструкторы «Италформа» работают над расширением модельного ряда изделий. Новая модель полки из гнутого стекла «Фано» отличается сложным гибом стекла и особой обработкой кромки. Еще одна производственная новинка - комплект полок из плоского стекла. Его дизайнерская особенность в том, что изделие может быть выполнено практически в любой цветовой гамме (стандартные цвета – желтый и синий).

Новая модель витрины серии «Капля» из гнутого стекла и массива (на фото) предназначена для хранения и демонстрации различных коллекций (сувениры, ювелирные изделия), может быть использована для оформления кабинета руководителя. Основные покупатели мебели и предметов интерьера из стекла – мебельные салоны Москвы и других крупных российских городов.

Жители и гости г.Великие Луки могут увидеть и приобрести понравившиеся изделия, посетив демонстрационный зал компании (Великие Луки, пр.Октябрьский, 117), в котором представлены новые и лучшие модели мебели из стекла.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.