Внесены очередные изменения в областной бюджет-2005

Опубликовано: 24 ноября 2005 г. в 17:57 2 0Нет комментариев0

24 ноября на 49-й сессии Псковского областного Собрания (ПОС) были рассмотрены очередные изменения в областной бюджет 2005 года. Как передает корреспондент ПАИ, вице-губернатор Псковской области, начальник Главного областного финансового управления Татьяна Баринова сообщила, что доходы и расходы областного бюджета увеличены на 367 миллионов 56 тысяч рублей. Большая часть изменений связана с поступлением федеральных средств в размере 332 миллионов 684 тысячи рублей – в виде дотаций муниципалитетам на возмещение убытков от ранее принятых в их ведение ведомственных объектов ЖКХ и соцкультбыта.

По информации руководителя бюджетного комитета ПОС Анатолия Копосова, Великим Лукам предусмотрено возмещение в размере 21 млн. рублей, Пскову – чуть более 19 млн. рублей. Есть муниципалитеты, которые получили гораздо больше средств по этому виду дотаций, отметил Анатолий Копосов.

Еще одна часть изменений в областном бюджете принята в связи с изменением доходов и расходов целевого территориального дорожного фонда (ТДФ) на 34 миллиона 372 тысяч рублей. Из них около 20 млн. рублей были получены ТДФ из федерального бюджета – на строительство и реконструкцию автомобильных дорог, еще 14 миллионов рублей составили налоговые поступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.