Суды готовятся к заверешению финансового года

Опубликовано: 2 декабря 2005 г. в 10:30 3 0Нет комментариев0

1 декабря на базе Псковского городского суда прошел семинар-совещание заведующих канцеляриями районных (городских) судов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Управлении судебного департамента Псковской области, семинар был организован по инициативе финансово-экономического отдела Управления судебного департамента. Цель семинара – подготовка к завершению финансового 2005 года и проведение инвентаризации имущества перед составлением годового отчета за 2005 год.

«Управление судебного департамента уделяет большое внимание созданию благоприятных условий для отправления правосудия судьями и старается также поддерживать всех работников аппарата судов»,- сказал начальник Управления судебного департамента в Псковской области Николай Плющенков. Он отметил, что работы у главных специалистов становится больше с каждым годом, так как растет количество судей, помощников судей, увеличивается количество работников аппарата судов.

Так, в 2001 году аппарат судов состоял из 235 работников, а в 2005 году эта цифра увеличилась до 374 человек. «Годы судебной реформы заметно преобразили не только внешний облик судов, но и качество работы, организованности в работе судов стало больше»,- заключил на семинаре председатель Псковского областного суда Анатолий Боднарь.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.