В Пскове две школьницы отобрали у 10-летней девочки проездной билет

Опубликовано: 5 декабря 2005 г. в 11:13 3 0Нет комментариев0

1 декабря около 19:00 в Пскове у здания завода по улице Вокзальной у 10-летней девочки две девушки, угрожая ножом, похитили проездной билет. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в совершении преступления подозреваются 15-летняя и 14-летняя школьницы. Ущерб устанавливается. По материалу ведётся проверка.

3 декабря в Дедовический РОВД из прокураты Дедовического района сообщили, что при вскрытии трупа 67-летнего мужчины, который был обнаружен 1 декабря в доме в деревне Остриё было установлено, что смерть наступила в результате удушья. По подозрению в совершении преступления задержан 63-летний мужчина. По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство).

В этот же день в 23:00 в Великолукский РОВД поступило сообщение о том, что в Великолукскую городскую больницу с диагнозом открытый перелом костей черепа был госпитализирован 69-летний мужчина. В совершении преступления подозревается 54-летний мужчина. По материалу ведётся проверка.

В это же время в Островский РОВД сообщили, что в Островскую районную больницу был госпитализирован 22-летний молодой человек с проникающим ножевым ранением живота и множественными ранами на теле. В совершении преступления подозревается неработающий 24-летний молодой человек. По материалу ведётся проверка.

В период с 21:00 3 декабря до 8:00 4 декабря в Пскове из магазина по улице Юбилейной были похищены 9 тыс. 550 рублей. В совершении кражи подозревается 33-летний мужчина. Часть похищенного изъята. Ведётся проверка.

Со 2 по 4 декабря на территории Псковской области зарегистрировали 148 преступлений, 105 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (не раскрыто), 4 случая причинения тяжкого вреда здоровью (2 раскрыто), 1 разбой (раскрыт), 11 грабежей (3 раскрыто), 51 кража (26 раскрыто). Кроме того, за 3 дня было раскрыто 13 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.