Мисс Псков -2005 отправится в Париж

Опубликовано: 5 декабря 2005 г. в 17:42 10 0Нет комментариев0

Юлия Иванова, ставшая победительницей конкурса красоты «Мисс Псков -2005», отправится в Париж. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор предприятия, выступившего генеральным спонсором конкурса, ЗАО «Авто-АС» Алексей Севастьянов, именно такую награду компания «Рено» подготовила самой красивой девушке города. Юлия Иванова, кроме звания «Мисс Псков», по итогам фотосессии, прошедшей в автосалоне «Рено», также получила звание «Мисс Рено». По словам А. Севастьянова, на этом этапе оценивались грациозность и изящество девушек, а также умение четко и быстро выполнять поставленную задачу. «Мисс Рено» получила сертификат на недельное путешествие по Европе, 3 дня победительница проведет в Париже.

А. Севастьянов добавил, что, «как мужчина, симпатизировал другой участнице конкурса», но считает судейство в конкурсе красоты честным. Однако, по его мнению, была выбрана не самая удачная система оценивания, что является ошибкой организаторов конкурса. Невозможно определить лучшую исполнительницу, если одна танцует, а другая поет. «В результате победила арифметическая составляющая», - считает директор ЗАО «Авто-АС».

«Мы будем и в дальнейшем поддерживать конкурсы красоты в Пскове, но только соответствующие российским и мировым правилам. Хочется, чтобы «Мисс Пскова» потом представляла Псковскую область на конкурсах всероссийского масштаба. Статус состоявшегося конкурса такой возможностью не обладает и приносит девушке славу только на местном уровне», - заявил А.Севастьянов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.