В Центральном филиале «Псковэнерго» открыты двери для студентов

Опубликовано: 6 декабря 2005 г. в 11:35 2 0Нет комментариев0

В Центральном филиале «Псковэнерго» прошел День открытых дверей для учащихся первого курса ПТУ №7 Пскова по специальности «электромонтеры электрооборудования». Как сообщили ПАИ в пресс-службе энергокомпании, с основными направлениями оперативно-диспетчерской службы учащихся познакомил начальник диспетчерской службы Центрального филиала Андрей Косарев.

Работу цеха по ремонту трансформаторного оборудования, устройство трансформаторов будущим коллегам показывал начальник Псковского отделения ЗАО «Псковэнергоремонт» Владимир Гребенников. А старший мастер службы кабельных сетей Евгений Костюченко представил в действии передвижную лабораторию для проверки кабельных линий.

Начальник группы документационного обеспечения и работы с кадрами Центрального филиала Александр Минин отметил, что встречи энергетиков с учащимися ПТУ №7 проходят ежегодно и не только накануне профессионального праздника Дня энергетика. Руководство филиала всегда идет навстречу педагогическому коллективу, предоставляя базы для прохождения практического обучения учащихся.

В пресс-службе добавили, что модернизация всех сторон образовательного процесса позволяет сегодняшним выпускникам ПТУ №7 быть востребованными во многих отраслях экономики, в том числе и в энергетике. Помимо специальности электромонтера электрооборудования, учащиеся получают профессию токаря, газоэлектросварщика, сборщика электрооборудования.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.