В Невеле пожарные достали из колодца старушку

Опубликовано: 6 декабря 2005 г. в 19:05 2 0Нет комментариев0

5 декабря в городе Невель пожарные спасли 84-летнюю женщину, провалившую в колодец. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, около 14:00 женщина кормила кошек у дома №4 по улице Карла Маркса, поскользнулась и упала в колодец глубиной 4 метра. Мимо колодца проходил молодой человек, он услышал стоны и вызвал пожарных.

В 14:15 на место происшествия прибыли пожарные. Они опустили в колодец лестницу, обвязали женщину верёвкой и вытащили. В 14:30 женщина была передана врачам скорой помощи, её госпитализировали в районную больницу. На данный момент жизни пострадавшей ничего не угрожает.

В этот же день в 15:43 в деревне Козий брод (Псковский район) пожарные доставали из реки Пскова автомобиль Жигули. Елена Самуйлова отметила, что данная автомашина числилась в угоне. Вероятнее всего, угонщики ехали на высокой скорости, не справились с управлением, и автомобиль съехал в реку.

Всего за минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 12 раз, из них 5 - на тушение пожаров, 3 – по ложным вызовам и 4 - по прочим причинам. На пожарах погибли 4 человека, спасён - 1.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.