7 декабря в Великих Луках продолжилась реконструкция линий электропередачи

Опубликовано: 7 декабря 2005 г. в 9:45 4 0Нет комментариев0

7 декабря в Великих Луках (Псковская область) продолжилась реконструкция линий электропередачи. Как сообщили ПАИ в ОАО «Псковэнерго», работы будет вести подрядная организация ПМК-3 «Белсельэлектросетьстрой». Подрядчику предстоит реконструировать две линии 0,4 кВ, на ул. Детково и на ул. Шевченко. Общая протяженность линий, подлежащих реконструкции, почти 5 километров.

Данный вид работ предусматривает отключение потребителей максимум на 10 дней. В то же время, по словам начальника РЭС №1 Южного филиала ОАО "Псковэнерго" Александра Климсака, на такое длительное время никого отключать не будут. Энергетики постараются перезапитать дома по другим линиям. Где это будет невозможно, время отключений потребителей сократят до минимума.

С 15 декабря другой подрядчик - "Электроводстрой", приступит к реконструкции еще двух объектов: дворовые сети одного из районов города и более километра воздушной линии 0,4 кВ на ул. Антонова. В энергокомпании отметили, что на данном участке предусмотрена реконструкция уличного освещения. Полное окончание работ по реконструкции завершится в январе 2006 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.