В 2006 году в Псковский завод механических приводов планируют инвестировать более 2 млн. долларов

Опубликовано: 7 декабря 2005 г. в 14:30 2 0Нет комментариев0

«В 2006 году в ЗАО «Псковский завод механических приводов» мы планируем инвестировать 2-2,5 млн. долларов», - заявил в интервью корреспонденту ПАИ руководитель холдинга «N-P-N» Игорь Савицкий. Он отметил, что «это будут не иностранные инвестиции, это будут наши собственные средства, возможно, возьмём кредиты в банках».

По словам Игоря Савицкого, в следующем году завод закупит новое зубошлифовальное, зуборезное оборудование и оборудование для инструментального цеха. Приобретённые станки будут итальянского, корейского и немецкого производства.

Напомним, что ОАО "Псковский завод механических приводов" - одно из крупнейших предприятий России по производству мотор-редукторов и приводной техники. Завод образован в 1970 году, в то время назывался «Псковский завод зубчатых колес». В 1988 году получил новое название – Псковский завод механических приводов. В 2001 году предприятие вошло в состав холдинга "N-P-N". В 2002 году завод прошел сертификацию системы управления качеством в соответствии с международным стандартом ISO 9001-2000.

В 2005 году в ЗАО «Псковский завод механических приводов» на развитие производства было инвестировано более 2 млн. долларов. В настоящий момент на заводе ведётся интенсивное техническое перевооружение.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.