В Пскове социальные работники области ищут ответы на вопросы предстоящих реформ

Опубликовано: 8 декабря 2005 г. в 13:50 0 0Нет комментариев0

8 декабря в Областном центре семьи проходит совещание с руководителями органов и учреждений социальной защиты населения муниципальных образований области. Как передает корреспондент ПАИ, основная тема мероприятия «Об образовании с 1 января 2006 года территориальных структурных подразделений Государственного управления социального развития и труда Псковской области и о передаче в собственность Псковской области муниципальных учреждений».

По словам начальника Государственного управления социального развития и труда Псковской области Федора Коханова, все социальные учреждения переходят в единую ведомственную систему.

В ходе совещания начальник отдела социальной защиты семьи и материнства Марина Кириллова ознакомила слушателей с перспективами создания специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации. Кроме того, на совещание прозвучали вопросы, посвященные работе центра социального обслуживания и проекту бюджета на 2006 год.

В повестке дня совещания обозначены выступления, посвященные реализации государственных полномочий органами местного самоуправления, проведению конкурса на замещение вакантных должностей в территориальных управлениях социальной защиты населения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.