Клубы Пскова предлагают потратить на встречу Нового года от 300 до 3,5 тыс. рублей

Опубликовано: 8 декабря 2005 г. в 17:52 1 0Нет комментариев0

Встреча Нового года в клубах и кафе Пскова стоит от 300 до 3,5 тыс. рублей на одного человека. Наиболее дорогое предложение у кафе «Калейдоскоп». Как сообщили корреспонденту ПАИ в кафе, встретить Новый Год в стенах их заведения можно при цене заказа от 3,5 тыс. рублей, но на сегодняшний день все места уже заняты. Также свободных мест нет в ресторане «Русь».

В ресторане «Зебра» праздничный ужин обойдётся в 2 тыс. 500 рублей, в ресторане «Натали» - в 2 тыс. 200 рублей, в ресторане «Андромеда» - 2 тыс. рублей. В эту сумму входит развлекательная программа и ужин.

За 1,9 тыс. рублей Новый Год можно встретить в кафе «Европейкое» и ресторане «Командор», за 1,5 тыс. рублей – в клубе «Троицкий мост». В гигант-холле «Пароход», клубе «Самолёт» и баре «Для друзей» новогодний банкет стоит 1 тыс. 300 рублей, на 100 рублей дешевле - в кафе «Фрегат» и «Арт-Бастион». Здесь также всё включено: и меню и программа.

Менее дорогие предложения для встречи Нового Года делают кафе «Мустанг» (1 тыс. рублей), бар «Сундук» (800 рублей) и клуб «Ягуар» (от 300 до 500 рублей). Однако в «Ягуаре» вам отдельно нужно будет оплатить праздничный ужин и шоу программу. От 300 до 500 рублей стоит только место за столиком.

Самую обширную программу как всегда предлагают ресторан «Зебра», гигант-холл «Пароход», кафе «Арт-Бастион», ресторан «Андромеда».

В Новогоднюю ночь не будут работать бар «Трюм» и клуб «Луксор».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.