В Пскове в «Империале» предлагают сладкие новогодние подарки по цене от 50 рублей

Опубликовано: 9 декабря 2005 г. в 16:46 10 0Нет комментариев0

В Пскове гипермаркет «Империал» предлагает покупателям широкий выбор сладких новогодних подарков. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе по маркетингу ЗАО «Псковпищепром», на сегодняшний день в ассортименте есть 15 различных видов сладких подарков от крупных производителей кондитерских изделий, таких как концерн "Бабаевский", "Рот-Фронт", «Сладко», «Киев-Конти», «Роше», «Кондитерская фабрика имени Крупской», «Яшкино», «Фруже», «Славянка». Это подарки в различных упаковках весом от 400 граммов до 1,5 килограммов, их стоимость от 50 до 400 рублей.

Кроме того, гипермаркет предлагает сладкие подарки собственной фасовки. Вес такого подарка около килограмма, цена на него составляет от 50 до 80 рублей. В отделе по маркетингу отметили: «Поскольку мы работаем напрямую с производителями, на сегодняшний день у нас самые низкие цены в Пскове на сладкие подарки. У нас вы можете приобрести новогодние подарки на любой вкус и кошелёк».

Также, в гипермаркете «Империал» началась продажа пиротехнических устройств: хлопушек, салютов, фейерверков, петард, супер-салютов, горящих фонтанов оригинальной формы и другой пиротехники с необычными эффектами. Самые дешёвые, из имеющихся в продаже пиротехнических устройств, это хлопушки стоимостью от 5 рублей, один из самых дорогих фейерверков стоит 12 тыс. рублей.

В службе безопасности гипермаркета заверили, что в торговом комплексе соблюдены все правила пожарной безопасности при хранении и продаже пиротехники, имеется разрешение на торговлю пиротехническими устройствами. В торговом зале работают консультанты по пиротехнике. Вся представленная продукция сертивицирована и имеет высокое качество.

Напомним, что гипермаркет «Империал» расположен в Пскове на улице Коммунальной, 41. Его торжественное открытие состоялось 9 сентября текущего года. На первом этаже гипермаркета расположено 25 магазинов бутикового типа, экспресс-химчистка, прачечная и основной торговый зал общей площадью 4 тыс 800 кв. метров. На день открытия в основном торговом зале было представлено более 50 тыс. наименований товара. Ассортимент торгового центра ежедневно расширяется.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.