В Опочецком районе ревнивец застрелил соперника

Опубликовано: 14 декабря 2005 г. в 12:19 4 0Нет комментариев0

13 декабря около 18:40 в Опочецком районе (Псковская область) в деревне Духново в одном из домов из ружья был убит 33-летний мужчина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Опочецком РОВД, в ходе следствия было установлено, что убийство совершил неработающий ранее судимый 48-летний мужчина. Причиной убийства стала ревность. Преступник ранее сожительствовал с женщиной, с которой в последнее время (до момента убийства) жил погибший.

33-летний мужчина скончался на месте от сквозного огнестрельного ранения грудной клетки. Стрелявший задержан, у него изъяли незарегистрированное охотничье ружьё и патроны к нему.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство). В Опочецком РОВД отметили, что задержанный ранее также был осуждён за убийство.

По данным пресс-службы УВД Псковской области, за минувшие сутки на территории области зарегистрировали 75 преступлений, 58 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 3 грабежа (1 раскрыт) и 25 краж (13 раскрыто). Кроме того, 13 декабря было раскрыто 6 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.