Мэрия обязала холдинг «N-P-N» завершить отделку фасада ЦУМа к Новому году

Опубликовано: 14 декабря 2005 г. в 12:51 15 0Нет комментариев0

Мэрия обязала холдинг «N-P-N» завершить отделку фасада ЦУМа к Новому году. «Строительные работы в торговом центре должны вестись в 3 смены, но требование следует выполнить. Ожидания псковичей не могут быть обмануты»,- заявил мэр Пскова Михаил Хоронен. Как передает корреспондент ПАИ, вопрос окончания работ по реконструкции ЦУМа был рассмотрен 14 декабря на Совете администрации Пскова. Для отчета в мэрию был приглашен помощник генерального директора холдинга «N-P-N» Сергей Барабанов.

По словам председателя комитета по управлению муниципальным имуществом г. Пскова Виктор Антипов, ранее планировалось, что руководство холдинга «N-P-N» завершит работы на объекте ЦУМ к концу 2005 года. «На сегодняшний день объект не сдан, у нас готовы все документы для обращения в суд, но отмечу, что также у нас есть и устные заявления инвестора, что объект будет завершен в следующем году»,- заметил он.

В свою очередь представитель «N-P-N» рассказал членам Совета, что восстановление ЦУМа идет «ударными темпами». «Мы планируем, что работы на фасаде здания будут полностью завершены к концу 2005 года - началу 2006»,- пояснил Сергей Барабанов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.