Псковское агентство информации восстановлено в рейтинге Top.Mail.ru

Опубликовано: 14 декабря 2005 г. в 18:09 2 0Нет комментариев0

14 декабря редакция ИА «Псковское агентство информации» получила официальное уведомление от администрации бесплатного сервиса Top.Mail.ru о возвращении в рейтинг.

Напомним, что 9 декабря ИА "Псковская лента новостей" распространило сообщение об исключении ПАИ из рейтинга Top.Mail.ru. на основании того, что агентство, якобы, занимается искусственной накруткой своего рейтинга. 12 декабря руководство "Псковского агентства информации" официально заявило, что готовит иск о защите своей деловой репутации, который будет подан в суд, если редакция "ПЛН" не принесет свои официальные извинения.

«Агентство никогда не занималось какой бы то ни было накруткой своих рейтингов. И восстановление сайта informpskov.ru в рейтинге Top.Mail.ru – это вопрос времени», - говорилось в заявлении исполнительного директора ПАИ Максима Саломатина. Он отметил, что сайт участвует в нескольких авторитетных рейтингах, со стороны которых никаких претензий не было. Более того, за последний год в рейтингах, например SpyLog, среднесуточная посещаемость ПАИ выросла на 84 %, ПЛН - на 15 %. В ноябре 2005 посещаемость ПАИ на 87,22 % выше, чем у ПЛН.

Добавим, что до сих пор официальные извинения Псковскому агентству информации не принесены.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.