24 псковича по вине пьяного соседа ночевали на улице

Опубликовано: 16 декабря 2005 г. в 12:41 1 0Нет комментариев0

15 декабря около 5:00 в Пскове на улице Плехановский посад загорелась одна из квартир 5-этажного жилого дома. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём при курении в состоянии алкогольного опьянения 38-летнего мужчины, поживавшего в сгоревшей квартире.

Огонь уничтожил комнату и значительно повредил имущество. На четвертом этаже огнем повреждены два оконных блока, этаж закопчен.

Пожарные спасли 14 человек, двое из них дети, 10 человек эвакуировали. В результате пожара пострадал 1 человек, он был доставлен в больницу с диагнозом «отравление угарным газом», при этом пострадавший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Ущерб от пожара устанавливается. На тушении было задействовано 8 единиц техники, 22 человека личного состава и 3 звена газодымозащитников.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 6 раз, из них 3 - на тушение пожаров, 2 – по ложным вызовам и 1 раз - по прочим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.