Сотрудники оперативно-следственной группы великолукского ГОВД по горячим следам раскрыли убийство

Опубликовано: 21 декабря 2005 г. в 10:50 18 0Нет комментариев0

21 декабря в 5 часов утра на пульт в дежурную часть ГОВД Великих Лук поступило сообщение об убийстве мужчины в доме 55 по ул. Дальняя. Как сообщил корреспонденту ПАИ старший следователь прокуратуры г. Великие Луки Михаил Курганов, в течение 20 минут на место преступления выехала оперативно-следственная группа.

По указанному адресу сотрудники милиции обнаружили труп мужчины с ножевыми ранениями в области шеи. По горячим следам оперативникам удалось задержать по подозрению в совершении преступления санитарку психиатрической больницы Марину Шестакову 1976 г.р. Во время задержания женщина попыталась выпрыгнуть из окна квартиры и скрыться. «В настоящий момент задержанной предъявлено обвинение по ст. 105 ч. 1 (умышленное убийство)»,- пояснил М. Курганов.

Добавим, что, по данным пресс-службы УВД Псковской области, за минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 68 преступлений, 58 раскрыто. Из общего числа преступлений произошло 1 убийство (раскрыто), 2 грабежа (1 раскрыт), 23 кражи (14 раскрыто). Кроме того, 20 декабря было раскрыто 2 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.