В Пскове на центральном рынке отбирают женские сумочки

Опубликовано: 23 декабря 2005 г. в 11:00 2 0Нет комментариев0

22 декабря в 14:30 в Пскове на центральном рынке мужчина попытался отобрать у женщины сумочку, в которой находились документы, мобильный телефон и 2,5 тыс. рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, задержан 35-летний ранее судимый мужчина. По факту возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 1 (грабёж).

В этот же день в 13:40 в посёлке Баландино Великолукского района в квартире дома по улице Портовой был обнаружен труп 74-летней женщины со следами побоев. По подозрению в совершении преступления задержан 54-летний неработающий мужчина. По материалу ведётся проверка.

Также, 22 декабря в посёлке Плюсса в выручке магазина РАЙПО обнаружили купюру достоинством 100 рублей с признаками подделки.

В ночь на 22 декабря в посёлке Писковичи Псковского района из гаража угнали автомашину ВАЗ 2101. В совершении преступления подозревается 21-летний неработающий молодой человек. По факту возбуждено уголовное дело по статье 166 часть 1 (угон).

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 50 преступлений, 37 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (раскрыто),1 разбой (не раскрыт), 4 грабежа (1 раскрыт), 12 краж (5 раскрыто). Кроме того, 22 декабря было раскрыто 2 ранее совершённых преступления и задержано 11 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.