Новым начальником УВД Ярославской области может стать зам. начальника Псковского областного УВД

Опубликовано: 23 декабря 2005 г. в 11:18 4 0Нет комментариев0

Новым начальников УВД Ярославской области может стать заместитель начальника УВД Псковской области Пётр Крупеня. В настоящее время его кандидатура вместе с кандидатурами ещё шести высокопоставленных милицейских чинов находится на согласовании у Президента России Владимира Путина и министра внутренних дел Рашида Нургалиева. Именно Петра Крупеню называют самым вероятным претендентом на должность главного ярославского милиционера. Об этом передаёт «Городской телеканал» Ярославля.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в УВД Ярославской области, бывший начальник Ярославского УВД Вячеслав Петухов в ноябре вышел на пенсию. На сегодняшний день новый начальник пока не назначен. В Ярославском УВД добавили, что пока неизвестны ни дата назначения, ни имя нового руководителя.

Сам Пётр Крупеня также пока опровергает слухи о своём назначении. «Официально по этому поводу со мной никто не говорил, никаких документов нет, никаких указов не подписано», - сказал П. Крупеня в беседе с корреспондентом ПАИ. На сегодняшний день он продолжает исполнять обязанности заместителя начальника УВД Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.