ЗАО «Псковпищепром» наградило своих лучших оптовых покупателей Выборгского района Лениградской области

Опубликовано: 23 декабря 2005 г. в 15:21 2 0Нет комментариев0

23 декабря в городе Выборг Ленинградской области ЗАО Псковпищепром» (г. Псков) наградило победителей конкурса «Русский качественный продукт из Пскова в вашем городе!». Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе маркетинга и рекламы ЗАО «Псковпищепром», конкурс проходил с августа по ноябрь. В нём участвовали торговые организации, за каждое выполненное условие конкурса организации получали определённое количество баллов.

По итогам конкурса определены 47 лучших оптовых покупателей продукции ЗАО Псковпищепром», которые набрали максимальное количество баллов. Первым 10 победителям были вручены цветные телевизоры, второй десятке - микроволновые печи и CD-диски, третьей десятке - кухонные комбайны и книги о Пскове, четвёртой - фены. Последние 7 победителей получили билеты на концертную программу.

Кроме того, в ходе церемонии награждения между победителями разыграли путёвку на 2 лица в Европу.

В отделе маркетинга и рекламы отметили, что конкурс «Русский качественный продукт из Пскова в вашем городе!» ЗАО «Псковпищепром» также проводил в Санкт-Петербурге, Петрозаводске и Екатеринбурге. Церемонии награждения победителей в этих городах пройдут в январе и феврале 2006 года.

Напомним, что ЗАО "Псковпищепром" — крупнейший производитель и экспортер винно-водочной продукции на территории России. История предприятия начинается с 1997 года. С каждым годом ассортиментный портфель предприятия пополняется напитками на любой вкус. Сегодня предприятие производит водки, настойки, наливки, коньяки, джины, вина крепленные, портвейны и винные напитки.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.