Псковские депутаты утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2006 год

Опубликовано: 27 декабря 2005 г. в 15:42 1 0Нет комментариев0

27 декабря на 51-ой сессии Псковской городской Думы депутаты утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2006 год. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе гордумы, приватизация муниципального имущества в следующем году будет проводиться в целях формирования доходов бюджета Пскова и оптимизации структуры муниципальной собственности. Напомним, что приватизация муниципального имущества, не предназначенного для реализации органами местного самоуправления, законодательно предусмотренных публичных функций и полномочий, должна завершиться до 1 января 2009 года.

Так, в соответствии с п. 2.2. Положения в План приватизации включены : приватизация ООО, акции которых находятся в муниципальной собственности (ОАО «Элвис» и ОАО «Псковоблгаз»), приватизация МУП (МУП «Псковлифтсервис» и «Жилищный трест») и приватизация 69 муниципальных объектов нежилого фонда ( в 1-ом квартале 20 объектов, во 2-ом квартале 18 объектов, в 3-ем – 18 и в 4-ом -13 объектов).

Предположительно, продажа муниципального имущества, включенного в программу приватизации, пополнит бюджет Пскова на 104,55 млн. рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.