Энергетики сделали новогодний подарок Кудеверьскому социальному приюту для детей и подростков

Опубликовано: 30 декабря 2005 г. в 14:32 0 0Нет комментариев0

Энергетики сделали новогодний подарок Кудеверьскому социальному приюту для детей и подростков. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», проведение благотворительной акции совпало с официальным открытием приюта. Это первый и единственный детский дом на территории Бежаницкого района.

В пресс-службе энергокомпании рассказали, что помощь энергетиков Восточного филиала «Псковэнерго» не ограничилась только привозом и установкой праздничной лесной красавицы. «Первое, что мы привезли, это детские санки и салазки, так называемые ледянки для катания с горок, ведь в этом приюте нет еще и этого. Игры привезли: шашки, нарды, футбол настольный. Компьютер подарили с развивающими играми для детей. И, конечно, сладкие подарки, конфеты. Пока в этом сиротском учреждении одиннадцать детей. И ни один ребенок не остался без подарков»,- пояснил директор Восточного филиала ОАО «Псковэнерго» Александр Дмитриев.

Кроме того, по просьбе директора Кудеверского социального приюта несколько месяцев назад руководство Восточного филиала энергокомпании помогло в приобретении и установке карнизов на окна во всех помещениях, приобретении бытовой электромясорубки для кухни, а также энергетики сделали необходимую работу по электрохозяйству - установили уличное освещение во дворе приюта.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.