Первым пациентом травмопункта Пскова в новогоднюю ночь стала женщина с переломом руки

Опубликовано: 10 января 2006 г. в 12:48 3 0Нет комментариев0

В новогоднюю ночь первым пациентом травматологического пункта Пскова стала 47-летняя женщина. Как сообщили корреспонденту ПАИ в псковском травмопункте, женщина обратилась 1 января в 0:45. Пациентке поставили диагноз «закрытый перелом левого луча в типичном месте со смещением» (перелом руки в области предплечия после кисти). Травму женщина получила в результате падения на улице.

Последним пациентом травмопункта в 2005 году был 46-летний мужчина, попавший в автомобильную аварию. Пострадавший обратился 31 декабря в 22:35, ему был поставлен диагноз «ушиб грудной клетки слева».

Кроме того, в новогоднюю ночь в 1:20 была зарегистрирована первая травма, полученная от взрыва пиротехнического устройства. Обратившийся мужчина получил рваную рану пятого пальца левой кисти от пиротехники.

Всего в ночь с 31 декабря на 1 января в травмопункт Пскова поступило 8 человек. За 10 дней новогодних каникул в травмопункт обратилось 486 человек, из них 147 - с переломами, 88 - с различными ранами, 8 - с ожогами и 218 - с ушибами.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.