За 10 дней «Дневной дозор» посмотрели более 17,6 тыс. жителей Псковской области

Опубликовано: 11 января 2006 г. в 13:23 3 0Нет комментариев0

За 10 дней 17 тыс. 656 жителей Псковской области посмотрели фильм «Дневной дозор». Премьера картины состоялась в 3-х кинотеатрах области: в Пскове в кинотеатрах «Победа» и «Октябрь» и в городе Великие Луки в кинотеатре «Спутник».

Как сообщили корреспонденту ПАИ в «Псковоблкиновидеофонде», за первые 10 дней января в кинотеатре «Победа» состоялся 41 сеанс фильма, за это время его посмотрели 8 тыс. 647 зрителей. «Для сравнения за первые 10 дней показа фильм «9 рота» в кинотеатре «Победа» посмотрели 8 тыс. 476 человек, но тогда за это время состоялся 51 сеанс», - рассказали в «Псковоблкиновидеофонде».

В кинотеатре «Октябрь» на сегодняшний день прошло 40 сеансов фильма «Дневной дозор», здесь его посмотрели 5 тыс. 750 зрителей. В городе Великие Луки в кинотеатре «Спутник» за 47 сеансов картины её посмотрели 3 тыс. 258 человек.

Директор «Псковоблкиновидеофонда» Алексей Можжин отметил, что до 12 января в кинотеатре «Победа» проходит по 4 сеанса в день фильма «Дневной дозор», с 12 декабря сеансов станет 5. Кроме того, планируется, что по окончанию показа «Дневного дозора» 1 февраля одна из копий фильма останется в Псковской области для показа в районных кинотеатрах.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.