143 жителя Псковской области получили письмо от Деда Мороза

Опубликовано: 11 января 2006 г. в 17:47 4 0Нет комментариев0

Перед Новым годом в отделениях почтовой связи Псковской области проходила акция «Почта Деда Мороза», в рамках которой все желающие могли получить именное поздравление с Новым Годом или подарок-сюрприз от Деда Мороза.

Как сообщил корреспонденту ПАИ директор управления федеральной почтовой связи Псковской области – филиала ФГУП «Почта России» Геннадий Федоренко, в этой акции поучаствовали только 143 жителя Псковской области. Все они заказывали поздравление от Деда Мороза, услугой «Подарок Деда Мороза» не воспользовался ни один житель области.

Напомним, что впервые акция «Почта Деда Мороза» проходила в России в декабре 2004 года. Тогда можно было заказать только новогоднее поздравление от Деда Мороза.

В 2004 году письма «От Деда Мороза» имели статус «простого», с этого года они стали «заказными». Это означает, что благодаря индивидуальному штрих-коду, который присваивается каждому заказному письму, данное послание можно отследить на всём пути его следования к адресату, что снижает риск потери письма.

Для получения поздравления и подарка от Деда Мороза нужно было сделать и оплатить предварительный заказ в отделении почтовой связи. Поздравление от Деда Мороза стоило 40 рублей, подарок-сюрприз – 110 рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.