Мебель великолукского ООО «Италформа» используют в съемках программы «Школа ремонта» на канале ТНТ

Опубликовано: 16 января 2006 г. в 17:50 3 0Нет комментариев0

Мебель и предметы интерьера из стекла, созданные специалистами ООО «Италформа», были выбраны для создания интерьера в программе «Школа ремонта» на канале ТНТ. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических партнёров (МАЭП), сотрудники программы остановили свой выбор на журнальном столике из гнутого стекла «Сорренто», ТВ-тумбе «Капри» и книжных полках «Гроссето». Программа выйдет в эфир 18 февраля текущего года.

В пресс-службе МАЭП отметили, что специалисты ООО «Италформа» продолжают разработку новых моделей предметов мебели и интерьера из стекла. По данным отдела продаж компании, в настоящее время наибольшим покупательским спросом пользуются полки из гнутого и плоского стекла. Новинкой в этом направлении являются 2 серии полок: «Фано» (разработано 5 модификаций) и «Колибри».

Еще одна новинка - витрина из стекла «Ливорно». Она может использоваться как в качестве демонстрационной витрины, так и для оформления интерьеров ванных комнат. Широкая гамма цветовых решений позволяет создавать в интерьере интересные стилевые и цветовые сочетания. Все новые и лучшие модели мебели производства ООО «Италформа» в ближайшее время можно будет увидеть на обновленном сайте компании.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.