Наружная реклама приносит бюджету Пскова миллион рублей в год

Опубликовано: 18 января 2006 г. в 16:01 1 0Нет комментариев0

В 2005 году размер поступлений в бюджет Пскова от распространения наружной рекламы составил 1 млн. рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в отделе рекламы комитета по управлению муниципальным имуществом (КУМИ) города, ежегодно эта сумма увеличивается. Так, в 2004 году наружная реклама принесла в казну Пскова только 750 тысяч рублей.

На сегодняшний день КУМИ Пскова заключено с распространителями рекламы более 600 договоров на размещение билбордов, растяжек, рекламных щитов и настенных панно на территории города и объектах городской собственности. В КУМИ отметили, что наибольшей популярностью среди рекламодателей пользуются Завеличье (Рижский пр-т, ул. Юбилейная и Коммунальная) и центр города (Октябрьский пр-т, ул. Я.Фабрициуса), а также въезды в город – Крестовское и Ленинградское шоссе.

В комитете также добавили, что безопасность конструкций, на которых размещается рекламная продукция, проверяется неоднократно – и на уровне проектного согласования, и в момент установки, и в течение всего срока эксплуатации конструкции.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.