В 2006 году в Пскове на «Славянском базаре» появятся парковка и места для сезонной торговли

Опубликовано: 18 января 2006 г. в 17:40 0 0Нет комментариев0

В 2006 году в Пскове на территории рынка «Славянский базар» завершат благоустройство территории, отделку фасада главного здания рынка, обустроят парковку и места для сезонной торговли. Об этом 18 января на совещании администрации Пскова заявил мэр города Михаил Хоронен. Также он сказал, что в ближайшее время необходимо подписать соглашение на 2006 год с генеральным директором Торгового Дома «Партнер Маркет» Владимиром Жуковым о дальнейшем благоустройстве рынка.

Как передаёт корреспондент ПАИ, Владимир Жуков на совещании сказал: «Мы стремимся обустроить «Славянский базар» в современном стиле. Нашей главной задачей было убрать палаточный городок. 15 октября прошлого года мы убрали палатки и перевели их в современное крытое благоустроенное помещение. Задачи на будущее - завершить благоустройство территории рынка, закончить фасадную часть главного здания рынка. По генеральному плану у нас предусмотрено 2 парковки и строительство современных полукрытых лотков для сезонной торговли дачников».

Председатель комитета потребительского рынка и услуг Пскова Евгений Хохлов отметил: «Рынок «Славянский базар» открылся 8 лет назад. Он стабильно развивается, особенно в последние 2-3 года под руководством Владимира Жукова. За этот период на строительство и благоустройство затрачено 13-14 млн. рублей».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.