20 января депутаты ПГД примут решение о публичных слушаниях по проекту бюджета Пскова на 2006 год

Опубликовано: 19 января 2006 г. в 14:38 2 0Нет комментариев0

В пятницу, 20 января, состоится очередная 53-я сессия Псковской городской Думы (ПГД). Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПГД, соответствующее распоряжение за №56 было подписано 17.01.2006 председателем ПГД Леонидом Трифоновым. Начало заседания назначено на 14.30.

В повестку дня включены вопросы: «О внесении изменений и дополнений в Положение о публичных слушаниях, утчерждённое Постановлением Псковской городской Думы от 01.11.2005», «О выполнении Решения Псковской городской Думы «О создании рабочей группы по рассмотрению обращения граждан, проживающих по адресу: г. Псков, ул. Л. Поземского, д. 122-а», «О расторжении договора о сотрудничестве Псковской городской Думы с ЗАО «Телеком», «О публичных слушаниях по проекту бюджета города Пскова на 2006 год», «Об обращении в Администрацию Псковской области о проведении проверки временного управления бюджетом города Пскова за 2005 год» и «О проверке Комитетом «Контрольно-счетная палата Псковской городской Думы» использования бюджетных средств Администрацией города Пскова за 2005 год».

Напомним, 52-ая сессия была внеочередной. Она состоялась 29 декабря 2005 года. В повестку дня были включены три вопроса: «О повторном рассмотрении и внесении дополнений и изменений в Устав г.Пскова», «О применении норм Устава г.Пскова и ранее принятых постановлений Псковской городской Думы» и «О самороспуске Думы».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.