Псковичей приглашают публично обсудить бюджет города

Опубликовано: 20 января 2006 г. в 16:35 3 0Нет комментариев0

9 февраля 2006 года в 18 часов в конференц-зале Псковской областной универсальной научной библиотеки состоятся публичные слушания по бюджету Пскова на 2006 год. Как передаёт корреспондент ПАИ, решение об этом было принято 20 января в ходе очередной 53-ей сессии Псковской городской Думы. Председатель гордумы Леонид Трифонов отметил, что накануне проект бюджета должен быть опубликован.

Слушания будут проведены в соответствии с принятыми в ходе сессии изменениями и дополнениями в Положении о публичных слушаниях. Вопрос об изменениях в Положении был рассмотрен в числе первых. В частности, депутаты отметили, что поправки и уточнения вносятся с учётом опыта работы на публичных слушаниях по Уставу Пскова, основные дополнения коснулись формирования, полномочий и функционирования оргкомитета слушаний. Также изменения коснулись времени проведения публичных слушаний, теперь они должны проходить в выходные или будние дни, но позднее 18 часов.

Напомним, что в проекте бюджета Пскова доходы прогнозируются в размере 1,113 млрд. рублей, что на 99 млн. рублей меньше, чем в 2005 году. При этом собственные доходы предусмотрены в размере 840 млн. рублей, что на 180 млн. рублей, чем в 2005 году. Расходы бюджета определены в сумме 1,101 млрд. руб.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.