Назначен новый директор Псковского музея-заповедника

Опубликовано: 20 января 2006 г. в 18:26 2 0Нет комментариев0

В Псковском музее-заповеднике произошли кадровые изменения. Как стало известно корреспонденту ПАИ, новым директором назначена Наталья Дубровская. До назначения Н. Дубровская занимала должность заведующей отделом Экспозиционо-выставочного и культурного центра Приказная палата Псковского Кремля. Новый директор музея-заповедника приступит к исполнению своих обязанностей в понедельник, 23 января.

Ольга Волочкова, прежде занимавшая эту должность, сейчас находится в творческом отпуске.

Наталья Петровна Дубровская родилась в Пскове 17 апреля 1969 года. В 1986 году окончила среднюю школу №47 г.Пскова, в 1989 - окончила с отличием Псковское областное культурно-просветительное училище по специальности библиотечное дело. В 1990 году поступила на работу в Псковский государственный музей-заповедник на должность младшего научного сотрудника в отдел учёта фондов, через 3 года была переведена в организационно-методический отдел на должность методиста по фондам филиалов музея. В 1994 году окончила Санкт-Петербургскую государственную Академию Культуры по специальности музейное дело и охрана памятников истории и культуры.

С 1995 года Н. Дубровская назначена на должность корреспондента редактора в отделе научной пропаганды, через 4 года она открыла первый музейный магазин. В 2001 году возглавила сувенирно-коммерческий отдел Псковского музея-заповедника, который в апреле того же года был переименован в экспозиционно-выставочный и культурный центр Приказная палата.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.