Обнародован портрет псковского «единоросса»

Опубликовано: 23 января 2006 г. в 15:36 2 0Нет комментариев0

На сегодняшний день в Псковском региональном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» насчитывается 12 892 человека (на учете в местных отделениях стоит 1 457 человек, в первичных отделениях -11 435 человек), что составляет более 2 % от общего числа избирателей Псковской области. Как сообщили ПАИ в пресс-службе регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», анализ данных о количественном и качественном составе членов регионального отделения на начало 2006 года представляет средний портрет псковского «единоросса»: женщина (60,5% от общего числа партийцев) в возрасте от 46 до 50 лет (15,0%) или до 25 лет (14,5%), которая имеет среднее специальное (34,2%) или высшее (29,2%) образование. Среднестатистический «единоросс» трудится служащим (42,3%) в системе образования (15,2%) или рабочим (22,4%) в сфере промышленности Псковской области (30,9%).

В пресс-службе также отметили, что по числу членов партии Псковское отделение находится на 11 месте в Российской Федерации. Только в 2005 году в ряды Партии вступили: губернатор Псковской области Михаил Кузнецов, мэр Пскова Михаил Хоронен, заместитель губернатора Псковской области Андрей Морозов, председатель Псковского областного Собрания депутатов Борис Полозов, глава Новоржевского района Геннадий Егоров, управляющая отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области, депутат областного Собрания Елена Бибикова, свыше 50 глав и депутатов разных уровней, а также многие другие известные и уважаемые люди города и области.

Руководство регионального отделения убеждено, что благодаря работе по партийному строительству, Псковское региональное отделение хорошо показало себя на выборах в органы местного самоуправления области, которые прошли 23 октября 2005 года. По итогам выборов в органы местного самоуправления 34% депутатских мандатов завоевали члены и сторонники партии “Единая Россия”. Среди избранных глав муниципальных образований 140 - члены и сторонники партии «Единая Россия», что составляет 65% от общего количества. Всего на выборах в органы местного самоуправления Псковской области от регионального отделения партии «Единая Россия» было выдвинуто свыше 900 человек.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.