В бюджет Псковской области будут внесены изменения

Опубликовано: 25 января 2006 г. в 18:11 3 0Нет комментариев0

В четверг, 26 января, в Псковском областном Собрании депутатов (ПОС) состоится очередная 53-я сессия. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПОС, накануне были внесены изменения в основную повестку дня. В результате депутатам предстоит рассмотреть три вопроса: о назначении на должность мирового судьи, проекты законов «О признании утратившим силу Закона Псковской области «Об освобождении от уплаты государственной пошлины» и «О внесении изменений в Закон Псковской области «О социальном обслуживании граждан в Псковской области».

В числе вопросов, включенных в дополнительную повестку дня, оказались изменения в закон об областном бюджете на 2006 год, связанные с поступлением дополнительных средств из федерального бюджета. В том числе речь идет о сумме 6 199 тысяч рублей, которая направлена на обеспечение равной доступности услуг общественного транспорта на территории области для отдельных категорий граждан – это вопрос ведения Российской Федерации. Средства должны быть направлены ГПОО «Псковпассажиравтотранс».

Кроме того, предстоит рассмотреть проекты законов, вносящие изменения в действующие законы области о наименованиях органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления муниципальных образований, о ставках налога на игорный бизнес, которые предлагается повысить.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.