Депутат Госдумы РФ Алексей Сигуткин встретится с псковичами

Опубликовано: 26 января 2006 г. в 13:28 2 0Нет комментариев0

30 января в Псковскую область с рабочим визитом прибывает депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Псковской области, секретарь Политсовета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин. Как сообщили ПАИ в пресс-службе регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», рабочая поездка продлится одну неделю. За время визита у парламентария запланирован ряд встреч с представителями исполнительной власти города и области, кроме того, Алексей Сигуткин совершит поездки в несколько районов области и проведет прием граждан.

31 января парламентарий побывает в Порховском районе Псковской области. Особое внимание будет уделено посещению сельского поселения «Славковская волость», где А. Сигуткин осмотрит Славковскую участковую больницу и проведет прием граждан.

1 февраля депутат проведет встречу с членами попечительского Совета благотворительной программы «Страхование детей от несчастного случая». В этот же день в здании регионального исполкома политической партии «Единая Россия» состоится заседание регионального Политсовета партии. Участникам предстоит обсудить ряд важных для партстроительства вопросов: проведение отчетно-выборных конференций в местных отделениях Партии, материально-техническое обеспечение регионального отделения партии, структуру регионального исполкома, участие псковских «единороссов» в создании общественного объединения «Самоуправление России» и другие.

2 февраля Алексей Сигуткин посетит Печорский район. Планируется, что он встретится с военнослужащими погранзастав, представителями исполнительной и законодательной власти района, руководителями предприятий и организаций.

В завершении рабочего визита 3 февраля А. Сигуткин проведет встречу с членами оргкомитета и жюри конкурса школьных сочинений «Будущее, в котором хочется жить», примет участие в работе координационного Совета сторонников партии «Единая Россия».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.