В Псковской области на 50 % повысили ставку налога на игровые автоматы

Опубликовано: 26 января 2006 г. в 17:18 4 0Нет комментариев0

26 января на 53-й сессии Псковского областного Собрания депутаты повысили на 50 % ставку налога на игровые автоматы. Как передает корреспондент ПАИ, очередное повышение налогов на игорный бизнес призвано максимально мобилизовать доходные источники областного бюджета. По расчетам специалистов, сумма налоговых поступлений увеличится на 20 млн. 55 тыс. рублей в год. Сейчас в Псковской области 985 игровых автоматов, 9 игровых столов и 1 касса тотализаторов.

Также на 53-й сессии ПОС депутаты внесли изменения в областной бюджет на 2006 год. Они связаны с дополнительным поступлением из федерального бюджета 6 млн. 199 тысяч рублей, которые будут направлены ГПОО «Псковпассажиравтотранс» - на компенсацию льготного проезда отдельных категорий граждан.

На 30 млн. рублей увеличены государственные гарантии по закону «О налоговых льготах и инвестиционной деятельности в Псковской области», внесены изменения в источники внутреннего финансирования дефицита областного бюджета и в программу государственных внутренних заимствований Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.