В Пскове сгорел снегоочиститель железнодорожных путей

Опубликовано: 26 января 2006 г. в 17:56 0 0Нет комментариев0

25 января около 13:30 в Пскове на железнодорожных путях возле локомотивного депо загорелась снегоуборочная машина СМ-2, принадлежащая Октябрьской железной дороге. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, пожар произошёл из-за неисправности дизель-генераторной установки машины. Огонь повредил отсек дизель-генераторной установки снегоуборочной машины на площади 10 м.кв. Саму автомашину пожарные спасли.

В этот же день в 15:22 в Порхове на улице Калачова произошёл пожар на складе, принадлежащем магазину «Трёшечка» и ЗАО «Самсон плюс». Причиной послужило нарушение правил пожарной безопасности при проведении ремонтно-сварочных работ. В помещении склада огонь повредил утеплитель на площади 2,5 м.кв. На виновного составлен административный протокол.

Также 25 января около 3:00 в городе Великие Луки на проспекте Гагарина неизвестные подожгли автомобиль ВАЗ 2108, стоявший у дома № 85. В автомобиле выгорел салон, обгорели задние колёса, повреждено лакокрасочное покрытие, стёкла.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 16 раз, 8 из них на тушение пожаров, 4 – по ложным вызовам, 4 – по прочим причинам. 25 января на пожарах погибли 2 человека.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.