3 февраля пройдут депутатские слушания по муниципальному здравоохранению

Опубликовано: 27 января 2006 г. в 17:38 3 0Нет комментариев0

27 января на 54-й сессии Псковской гордумы было принято предложение председателя комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению Ивана Цецерского провести депутатские слушания по состоянию системы муниципального здравоохранения. Как передает корреспондент ПАИ, инициатор предложения признался, что, услышав по областному радио выступление председателя городского комитета здравоохранения Алексея Ковалева о грядущих сокращениях расходов с сфере медицинского обслуживания, он «слегка ужаснулся».

Иван Цецерский потребовал пригласить на депутатские слушания вице-губернатора Псковской области, курирующего вопросы социальной политики, начальников областного и городского комитета здравоохранения, представителей городского и областного финуправления. Слушания намечены на 3 февраля.

Добавим, что из дополнительной повестки дня сессии был исключен «час администрации города Пскова» - с информацией заместителя мэра Николая Михайлова по вопросу о состоянии и перспективах развития социальной сферы в городе. Депутаты согласились с тем, что вопрос, появившийся в повестке буквально накануне сессии, требует от администрации большей подготовки и перенесли его на следующую сессию.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.