В Псковской области подвели итоги акции «Покажи им»

Опубликовано: 27 января 2006 г. в 18:18 32 0Нет комментариев0

В Псковской области подвели итоги акции «Покажи им». Как передает корреспондент ПАИ, за полгода активной работы в СМИ были опубликованы более 1000 разных материалов, направленных на просвещение общественности по вопросам ВИЧ /СПИД. В ходе встречи с журналистами, посвященной старту кампании "Оставайтесь людьми!", координатор проекта в Псковской области Татьяна Базлова отметила, что на псковском телевидении вышел в эфир 251 видеоролик, радиоролик прозвучал 600 раз.

По словам Т. Базловой, акция охватила более 15 районов Псковской области. Наиболее крупные мероприятия прошли в Пскове, Великих Луках, Дедовичах и Опочке. Координатор проекта в Псковской области выразила благодарность за содействие и помощь комитету по молодежной политике и спорту администрации Псковской области, комитету по делам молодежи администрации г. Пскова, Красному кресту и Управлению федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) России по Псковской области.

Напомним, что 27 января в Псковской области стартовала информационная кампания по солидарности с людьми, живущими с ВИЧ «Оставайтесь людьми!». Основная задача кампании – преодоление необоснованных страхов и негативного отношения общества к тем, кто непосредственно столкнулся с проблемой ВИЧ, через распространение достоверной информации о ВИЧ/СПИДе и способах передачи вируса.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.