Псковские депутаты заинтересованы в сохранении и развитии системы здравоохранения

Опубликовано: 1 февраля 2006 г. в 11:28 2 0Нет комментариев0

Фото предоставлено Псковской городской Думой

В Псковской городской Думе (ПГД) идёт подготовка к предстоящим депутатским слушаниям по теме «Состояние, перспективы и финансовое обеспечение муниципального здравоохранения города Пскова в 2006 году". Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПГД, ответственным за их подготовку, проведение и разработку рекомендаций определен комитет по социальным вопросам Думы под председательством Любови Михайловой. На протяжении нескольких дней депутаты встречаются с руководителями учреждений здравоохранения Пскова, обсуждают детали наиболее острых для предстоящих слушаний тем.

В пресс-службе добавили, что к участию в депутатских слушаниях приглашены: председатель городского комитета здравоохранения Алексей Ковалев, руководители структурных подразделений муниципального здравоохранения, представители ФОМС. Приглашения направлены и в адрес представителей государственного комитета здравоохранения области и областного финуправления. Итоги слушаний носят рекомендательный характер, но будут вынесены на сессию и утверждены.

Напомним, 27 января 2006 года на 54-й сессии Псковской гордумы было принято предложение председателя комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению Ивана Цецерского провести депутатские слушания по состоянию системы муниципального здравоохранения. Слушания состоятся 3 февраля в 11 часов в зале заседаний Псковской городской Думы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.