В Псковском районе ссора отца и сына завершилась убийством

Опубликовано: 1 февраля 2006 г. в 11:34 1 0Нет комментариев0

28 января 45-летний мужчина обратился в службу скорой помощи с заявлением о том, что в доме в деревне Заклинье Псковского района от сердечного приступа умер его 72-летний отец. Как сообщил корреспонденту ПАИ исполняющий обязанности прокурора Псковского района Юрий Зайцев, при первичном осмотре тела не было обнаружено никаких следов насильственной смерти.

31 января в ходе вскрытия тела эксперты установили, что смерть наступила в результате травматического разрыва селезёнки и кровопотери. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый в совершении убийства – сын погибшего, который и вызывал бригаду скорой помощи. В ходе допроса выяснилось, что отец и сын, распивая спиртные напитки, поссорились. В результате сын несколько раз ударил отца.

По данному факту возбуждено уголовно дело по статье 111 часть 4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть). Ведётся следствие.

По данным пресс-службы УВД Псковской области за минувшие стуки на территории области зарегистрировали 81 преступление, 47 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 1 разбой (не раскрыт), 2 грабежа (не раскрыты), 43 кражи (16 раскрыто). Кроме того, 31 января раскрыли 3 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.