Михаил Маргелов назван самым стильным федеральным политиком 2005 года

Опубликовано: 1 февраля 2006 г. в 12:19 1 0Нет комментариев0

31 января 2006 года в Московском театре «Новая Опера» состоялась Третья торжественная церемония награждения победителей Национальной премии «Стиль года». В номинации "Самый стильный федеральный политик - 2005" премия была вручена председателю Комитета по международным делам Совета Федерации, сенатору от Псковской области, президенту Наблюдательного совета ЗАО "Профессиональная хоккейная лига" Михаилу Маргелову. Премию вречали народный художник СССР Илья Глазунов и актриса Мария Голубкина. Об этом ПАИ сообщила пресс-секретарь сенатора Варвара Пааль. В своем ответном слове Михаил Маргелов поблагодарил учредителей премии и принявших участие в голосовании читателей за оценку "сдержанности и консерватизма" в политической работе.

Премия «Стиль года» учреждена редакцией журнала «Столичный стиль», впервые проведена в феврале 2004 года и теперь является ежегодной. Номинантами премии становятся персоны и компании, не только предъявившие публике свой неповторимый стиль, но и внесшие реальный вклад в политическое, социально–экономическое и духовное развитие города и страны. Номинации премии учреждает редакция журнала совместно с Оргкомитетом, а победителей определяют читатели путем голосования на сайте журнала. Премия присуждается в следующих основных номинациях: «Политика и власть», «Государственная служба», «Бизнес», «Наука и образование», «Культура», «Менеджмент», «Красота и здоровье», «Мода», «Спорт», «Шоу–бизнес», «Масс–медиа» и др. Председателем Оргкомитета является Вячеслав Зайцев. Победителей награждали Любовь Слиска, Владимир Ресин, Никас Сафронов, Артемий Троицкий, Катерина фон Гечмен-Вальдек и другие известные VIP-персоны.

По итогам конкурса «Стиль года – 2005» лауреатами премии также стали Владимир Зельдин, Ирина Винер, Алексей Венедиктов, Надежда Бабкина, Олег Газманов и т.д.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.