Псковские "единороссы" готовятся к выборам

Опубликовано: 1 февраля 2006 г. в 17:55 0 0Нет комментариев0

1 февраля состоялось заседание регионального исполкома политической партии «Единая Россия». Как передает корреспондент ПАИ, участие в политсовете принял депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Псковской области, секретарь Политсовета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин, находящийся в эти дни с рабочим визитом в Псковской области.

В ходе заседания рассматривались вопросы, касающиеся проведения отчетно-выборных конференций в местных отделениях Партии, материально-технического обеспечения регионального отделения партии, структуры регионального исполкома, участия псковских «единоросов» в создание общественного объединения «Самоуправление России». В ходе заседания наряду с основными вопросами были рассмотрены два дополнительных: об избрании заместителя секретаря политсовета и подготовка и участие в выборах в Псковское областное Собрание.

Кроме того, в ходе заседания Алексей Сигуткин от имени ЦК «Единой России» наградил благодарственными грамотами главу Псковского района Владимира Шураева, главу Куньинского района Вячеслава Макаренко и руководителя исполкома Пыталовского отделения партии «Единая Россия» Ларису Сидорук.

Напомним, что Алексей Сигуткин прибыл в Псковскую область 30 января. 2 февраля он посетит Печорский район. Планируется, что депутат встретится с военнослужащими погранзастав, представителями исполнительной и законодательной власти района, руководителями предприятий и организаций.

В завершении рабочего визита, 3 февраля, А. Сигуткин проведет встречу с членами оргкомитета и жюри конкурса школьных сочинений «Будущее, в котором хочется жить», примет участие в работе координационного Совета сторонников партии «Единая Россия».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.