В Псков прибыл заместитель Генерального консула Швеции в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 2 февраля 2006 г. в 18:13 3 0Нет комментариев0

В Пскове с двухдневным рабочим визитом находится заместитель Генерального Консула Швеции в Санкт-Петербурге господин Микаэль Бенте. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе администрации Пскова, в четверг, 2 февраля, состоялась встреча господина Микаэля Бенте с мэром Пскова Михаилом Хороненым.

В пресс-службе отметили, что встреча прошла в теплой дружественной

атмосфере. Как выяснилось, Микаэль Бенте еще студентом с интересом следил за развитием отношений между Псковом и Нортелье, потом работал в агентстве СИДА, где партнерские отношения данных двух городов ставили в пример другим. Кроме того, в конце 90-х годов он неоднократно бывал в Пскове.

В ходе продолжительной беседы стороны обсудили итоги проделанной работы и перемены, произошедшие за последние пять лет в Пскове, а также наметили пути дальнейшего сотрудничества с учетом уже накопленного потенциала и сегодняшних возможностей двух сторон.

Добавим, что заместитель Генерального Консула Швеции в Санкт-Петербурге господин Микаэль Бенте встретился также с представителями областной администрации и Торгово-промышленной палаты Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.