Псковские «единороссы» сели за парты

Опубликовано: 6 февраля 2006 г. в 18:19 1 0Нет комментариев0

Псковские «единороссы» отправилась на учебу в Москву. Как сообщили ПАИ в пресс-службе регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», в семинара руководители региональных исполнительных комитетов Партии, работники региональных и местных исполнительных органов партии, руководители региональных законодательных Собраний, а также сторонники "Единой России" примут участие в практических занятиях, «круглых столах», лекциях и тренингах. Псковскую делегацию представляют Алексей Сигуткин, Дмитрий Хритоненков, Виктор Антонов, Борис Полозов, Борис Каракаев, Валентин Каленский, а также представители местных исполкомов Партии. Семинар проходит в Московской области, в пансионате "Бор".

Как сообщил руководитель исполкома Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков, обучение проводится по инициативе Президиума Генерального Совета партии «Единая Россия». «Семинар организован для того, чтобы представители региональных отделений Партии знали, какие цели и задачи выдвигает Партия, чтобы они могли обмениваться опытом»,- пояснил он.

Лекции читают лидеры Партии, лидеры экспертного сообщества, политологи, преподаватели ведущих вузов. Также планируется, что в рамках политической учебы состоится встреча регионального партактива с лидерами Партии и членами фракции "Единая Россия" в Государственной Думе. «Это правильно, т.к. любая партия, которая планирует участвовать в борьбе за власть должна готовить кадры по всем направлениям, а поэтому разбираться не только в вопросах партстроительства, но и муниципального управления, экономики и других»,- отметил Д. Хритоненков. В пресс-службе добавили, что партийная учеба продлится до 10 февраля.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.