В Великих Луках неизвестные подожгли Мерседес

Опубликовано: 9 февраля 2006 г. в 16:20 2 0Нет комментариев0

8 февраля около 22.45 в городе Великие Луки (Псковская область) у дома № 18/15 по проспекту Гагарина неизвестные, используя бутылку с воспламеняющейся жидкостью, подожгли автомобиль Мерседес-Бенц, 1994 года выпуска. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России Елена Самуйлова, огонь повредил электропроводку, пластиковые элементы двигателя, лакокрасочное покрытие капота, также треснуло лобовое стекло. Автомашина принадлежала 22-летнему мужчине. Ущерб от пожара составил 5 тыс. рублей.

В этот же день около 13:00 в деревне Поляки Островского района сгорели жилой дом, 2 хозяйственные постройки под общей кровлей, 12 кубометров дров и 10 кур. Пожар произошёл из-за короткого замыкания электропроводки в хозяйственной постройке. Пожарные спасли баню, корову, лошадь и поросёнка.

Также, 8 февраля около 17:05 в Пскове вспыхнул пожар на Октябрьском проспекте в 2-х этажном знании № 56. Елена Самуйлова рассказала: «В здании рабочие ЗАО СМУ-285 резали металлическую конструкцию, но не «болгаркой», а сварочным аппаратом. Искра попала в соседнее помещение, где загорелся пол». Огонь повредил деревянный пол на площади 5 кв м.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 11 раз, 7 из них - на пожары, 3 – по ложным вызовам и 1 раз - по прочим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.