В Дно ревность толкнула мужчину на убийство собутыльника

Опубликовано: 10 февраля 2006 г. в 10:59 5 0Нет комментариев0

8 февраля в городе Дно (Псковская область) в доме №10 по улице Заречная был обнаружен труп 59-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель прокурора Дновского района юрист 2 класса Ольга Бударина, по подозрению в совершении преступления задержан 34-летний ранее судимый неработающий мужчина. У него изъят топор.

По словам Ольги Будариной, в ходе совместного распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора - задержанный приревновал к погибшему свою сожительницу. 34-летний мужчина нанёс своему собутыльнику несколько ударов топором, ногами и кулаками.

На лице погибшего обнаружены 2 рубленые раны, предположительно у мужчины - перелом ноги. «Точная причина смерти пока не установлена, поскольку ещё проводится вскрытие», - отметила Ольга Бударина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека повлекшее смерть).

По данным пресс-службы УВД Псковской области, за минувшие сутки на территории области зарегистрировали 54 преступления, 41 из них раскрыто. Из общего числа преступлений 1 грабёж (не раскрыт), 20 краж (10 раскрыто). Кроме того, 9 февраля раскрыли 7 ранее совершённых преступлений и задержали 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.