Псковичи посвятят вечер ушедшим из жизни музыкантам

Опубликовано: 13 февраля 2006 г. в 17:19 1 0Нет комментариев0

В четверг, 16 февраля, в Городском культурном центре (Псков, ГКЦ, пл. Победы, 1) состоится вечер – воспоминание об ушедших из жизни псковских музыкантах. Как сообщили ПАИ в ГКЦ, мероприятие получило название «Ты меня не забывай». В этот день будут вспоминать Олега Никитина, Александра Кондратьева, Александра Гаврилова, Татьяну Касьяненко, Валерия Мамедова, Виталия Румянцева.

В плане концерта выступление псковских музыкантов – Александра Мамедова и группы «Кафе Европейское», Марины Курчавовой, Аркадия Галковского, ансамбля «Скобари», групп «Гранфалон» и «Титры». Впервые в этом году выйдут на сцену ученики Александра Роора – воспитанники детских домов.

"Подобные концерты нужны, ведь мы вспоминаем толковых, талантливых, хороших людей, работавших в разных жанрах. Каждый музыкант, выступая на таком мероприятии, привносит что-то свое. Особенно приятно, что в последнее время появляется талантливая молодежь и участвует в наших всречах", - отметил в беседе с корреспондентом ПАИ Аркадий Галковский.

Добавим, что концерт начнется в 18:30, вход свободный.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.