В Пскове с рабочим визитом находится Генеральный консул Франции в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 13 февраля 2006 г. в 18:22 3 0Нет комментариев0

В Пскове с двухдневным рабочим визитом находится Генеральный консул Франции в Санкт-Петербурге Паскаль Мобер. Как передает корреспондент ПАИ, в состав делегации вошли: советник по экономике и торговле Генконсульства господин Мартен Боннишон, пресс-атташе Генконсульства господин Эммануэль Робер, представитель фирмы «Legrand» Алексей Диденко и представители кампании «Schneider - Electric» господин Николай Картасиди и Геннадий Евдокимов. В понедельник, 13 февраля, Паскаль Мобер встретился в мэром Пскова Михаилом Хороненом.

В ходе встречи обе стороны пришли к выводу о необходимости развития экономических, экологических, социальных и инвестиционных проектов. Паскаль Мобер отметил, что «как только у Пскова появятся предложения по созданию и развитию проектов в конкретных областях, французская сторона готова их рассмотреть».

Михаил Хоронен, сообщил, что в 2006 году в Пскове планируется отмечать дни Франции, посвященные 30-летию взаимоотношений городов – побратимов Пскова и Арля.

Добавим, что в ходе визита Генеральный консул Франции в Санкт-Петербурге встретился с представителями администрации Псковской области, Псковского областного Собрания, Торгово-промышленной палаты Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.