С 1 марта бурые "единороссы" станут белыми

Опубликовано: 15 февраля 2006 г. в 18:03 3 0Нет комментариев0

С 1 марта 2006 года начинает действовать новая символика Всероссийской политической партии «Единая Россия». Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», процесс видоизменения бурого медведя в белого будет проходить постепенно.

Руководитель исполкома Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков отметил, что в настоящий момент, по поручению Центрального аппарата Партии, специально для регионов изготавливается новая атрибутика. «Этот процесс требует какого-то времени, поэтому до конца 2006 года старые эмблема и флаг будут также действительны»,- пояснил Д. Хритоненков.

Напомним, что новая символика «Единой России» была утверждена на VI съезде Партии, который состоялся 26 ноября 2005 года в Красноярске. «Эмблема добрая, и она очень динамичная, очень энергичная. Это и флаг России, который развивается, который надувается ветром - это ветер перемен, ветер модернизации. Очень уверенной поступью идет медведь по земле, стоит крепко на своих четырех лапах. Я думаю, что вот эта совокупность уверенности и модернизации нового стремления к переменам как раз и характеризует сегодняшнее состояние нашей партии»,- отметил председатель Партии "Единая Россия", председатель Государственной Думы РФ Борис Грызлов, комментируя нововведения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.