Настоятель псковского храма святого благоверного Александра Невского отец Олег Теор отправляется во Францию

Опубликовано: 17 февраля 2006 г. в 17:48 6 0Нет комментариев0

22 февраля настоятель псковского воинского храма святого благоверного Александра Невского отец Олег Теор отправляется во Францию. Как сообщил корреспонденту ПАИ настоятель храма отец Олег, основная цель поездки – духовная поддержка русских людей, проживающих за рубежом.

Приглашение посетить Францию поступило от священника Владимира Шибаева, который сегодня служит в приходе Сен-Луи, расположенном на границе трех государств: Швейцарии, Германии и Франции. Подобные приглашения поступают ежегодно. «В данный приход ходит очень много эмигрантов из России, много россиян, которые состоят в браке с иностранными гражданами. Они хотят общаться с русскими, получать духовную поддержку», - отметил собеседник агентства.

Визит отца Олега Теора продлится с 22 февраля по 4 марта. В программе пребывания запланированы: посещение кладбища, на котором похоронены воины (г. Мюлуза), храмов с мощами Веры, Надежды, Любви и матери их Софии (г.Эльзас), а также Марии Магдалины (близ Марселя), посещение русского Покровского православного монастыря в Бюси, собора Александра Невского в Париже.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.